8-800-2000-845
Бесплатная телефонная линия
Заказать обратный звонок

Резервуары и технологическое оборудование » О компании » Новости » Новости за 2013 г. » Март *

Конференция "Сбор, подготовка и транспортировка углеводородов - 2013" пройдет в Сочи

Международная научная конференция «Сбор, подготовка и транспортировка углеводородов — 2013» состоится в городе Сочи с 25 по 30 марта.

Данный проект затрагивает нефтегазовую отрасль. Основной тематикой для рассмотрения на конференции станет: планирование объектов сбора, подготовки и транспортировки углеводородов; строительство промысловых и магистральных трубопроводом; конструирование и эксплуатация нефтегазохранилищ, резервуарное оборудование; современные технологии, материалы и реагенты в системах сбора, подготовки и транспортировки углеводородов; устранение аварийных разливов нефти;

Организатором научной конференции является ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо», подобные мероприятия на нефтегазовую тематику она проводит с 2006 года. Цель проекта - передача опыта и установление деловых отношений между представителями нефтегазовой отрасли, а также информативный блок о достижениях российский и зарубежных компаний на этом поприще.

На данный момент в конференции примут участие такие организации, как ОАО «Газпром», НК «Роснефть», НК «ЛУКОЙЛ», ОАО НК «Русснефть» и список постоянно пополняется.